Мы запустили форум

Мы запустили форум

Вы нас долго просили, а мы долго сопротивлялись, и не устояли. Теперь у вас, наши дорогие читатели, есть возможность попросить консультацию по вопросам франчайзинга, бизнес-планирования, юридическим аспектам бизнеса, рассказать о своей бизнес-идеи в поисках партнеров, финансирования или пиара на нашем форуме.

Также если вас кто-то обманул, вы сможете рассказать об этом в теме о мошенничествах. Туда же, кстати, мы будем переносить топики из любых тем, если их авторам хотят повторить «подвиги» Люстига, Мавроди и прочих аферистов.

Для публикации сообщения в форуме нужно авторизоваться на сайте. Пока авторизация возможно через Facebook и Google, но скоро еще заработает авторизация через Вконтакте, Однокласники и Twitter. Также вы сможете подписываться на обновления избранных топиков и следить за ответами.

Ждем на нашем форуме! Если что не работает, то пишите через контактную форму!

Ваше мнение о бизнес-идее «Мы запустили форум»?

5/5 (1)
Комментариев: 2
  1. Жалко что оформление текстов в постах похоже на оформление текстов на сайте. Все-таки форум должен немного отличаться от статей.

    Ответить
    • От редакционных статей отличия видны, а других отличий мы не планировали. Какие-то конкретно, может, советы дадите? Посмотрим, оценим.

      Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.