Одежда под гаджеты

Одежда под гаджеты

Ситуация, когда нужно срочно поднять мобильный телефон, а он, как назло, застрял в глубоком кармане брюк, или надежно спрятался на дне сумки — практически обыденная и стандартная. А если аналогичное действие происходит в общественном или личном транспорте, то процесс поисков и изъятия телефона становится еще более нервным и сложным. Чтобы исключить подобные стрессы из повседневной жизни, стартап Bond&co рискнул создать специальную одежду под гаджеты.

Злободневность проблемы лежит просто на поверхности: размеры гаджетов становятся с каждым днем все больше, а мест, подходящих для их удобного хранения и быстрого изъятия — все меньше. Поэтому стартап Bond&co взялся создать рубашки для людей, которые ведут активный образ жизни и ценят стиль и моду. Если учесть насыщенный ритм и динамичность, в которой живет весь мир, то в эту категорию попадают абсолютно все: от байкеров и путешественников до обычных жителей, так как все они активные пользователи телефонов.

Рубашки Bond&co отличаются от стандартных моделей не только своей «приспособленностью» под гаджеты, но и оригинальным дизайном. Главной задачей стало создание рубашки, выгодно выделяющейся оригинальным стилем и кроем, среди аналогичных предметов гардероба. Здесь органично сочетается культура востока и запада. Помимо этого, проект выделяется своей социальной направленностью и ответственностью.

  • The Captain
  • Classic
  • The Western

К слову, первая дизайнерская модель под названием Born с оригинальными манжетами, необычным кроем ворота, дизайнерскими карманами был создан осенью 2013 года. Технический секрет этой рубашки заключается в потайном правом кармане для смартфона и наличии шлевок для наушников. Ковбойская клетчатая рубашка с контрастными джинсовыми вставками Western не менее элегантна и практична, чем предыдущий вариант, все с тем же потайным карманом на груди для смартфона и приспособлениями для наушников. Рубашка Captain в стиле милитари с накладными погончиками на плечах, помимо потайного кармана, декорирована еще и карманом на левом рукаве, который подходит для менее габаритных смартфонов. Представлен в коллекции и классический вариант рубашки с потайным карманом.

Скрытый карман сделан с запасом роста диагонали будущих девайсов. Сюда легко может поместиться iphone 6, Samsung galaxy s5, Note 4 и т.д. Изготавливаются рубашки из качественного 100% хлопка. По информации, представленной на сайте, стоимость таких рубашек, в случае успешно проведенной на Кикстартере кампании, будет варьироваться от $50 до $90.

Социально ответственная сторона стартапа Bond&co была раскрыта основателями на все 100%. Практическая реализация проекта состоялась в Индии, где и расположилось производство. Таким образом, проект решил хоть как-то снизить процент безработных в стране. Хотя дело не только в любви к соотечественникам, но и в низкой стоимости материалов и труда в Индии.

Одежда под гаджеты

Цена: 50 USD.

Вебсайт: www.bondclothingco.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Одежда под гаджеты»?

5/5 (3)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.