Одежда для публичного переодевания

Одежда для публичного переодевания

Женщины, которые ведут активный образ жизни (утренние пробежки, спорт, встречи, переговоры), как никто другой знают, как сложно всегда оставаться свежими и опрятными. А для этого, как минимум, нужно иметь возможность переодеваться. Каждый ухитряется это делать, где придется: кто в туалете, кто в машине, кто в помещении, пока никого нет. С одеждой для публичного переодевания от торговой марки The Undress эта процедура должна стать проще и удобнее.

The Undress — это своего рода мобильная раздевалка в форме платья, где есть все необходимое для быстрой и комфортной смены одежды. Длинное платье, ничем не выделяющееся, на первый взгляд, обладает целым набором запатентованных наворотов. С их помощью переодеться можно, даже не оголяясь. Главные вспомогательные элементы: потайные карманы и сквозные отверстия, куда легко можно просунуть руки, чтобы снять или надеть вещи «через ноги», и регулируемые на шее бретели, которые делают процесс раздевания и одевания максимально быстрым и легким.

Одежда для публичного переодевания

The Undress можно везде брать с собой, так как оно легко и удобно «самоупаковывается». Дополнительной опцией является возможность укорачивать длину изделия, в зависимости от ситуации. Как вариант, платье можно использовать в качестве чехла на сидение, фиксируя его на спинке с помощью все тех же бретелей. А если абстрагироваться от всех специально разработанных для переодевания механизмов, то платье марки The Undress смотрится весьма достойно и как самостоятельный предмет гардероба. Дизайнеры разработали несколько двусторонних моделей в разных цветах, которые с одной стороны смотрятся как двойка, с другой — как цельное платье.

Платье марки The Undress является универсальным и подходит без исключения всем. Но более всего, одежда для публичного переодевания The Undress подойдет активным женщинам, которым, порой, приходится переодеваться в самых неожиданных местах. В эту категорию попадают не только спортсменки, но и женщины, которые часто путешествуют. Не менее полезным платье может стать для моделей, актеров, публичных людей, которым часто по роду деятельности приходится переодеваться прилюдно.

Одежда для публичного переодевания

На создание проекта The Undress ушло 9 месяцев. За это время команда создала 5 прототипных вариантов и, наконец, готова представить уникальную модель платья для публичного переодевания. Для пошива одежды марки The Undress были использованы только самые качественные и дышащие ткани из вискозы и полиэфира. В соответствующих местах платья предусмотрены стрейчевые вставки. Материал платья хорошо впитывает влагу и всегда остается приятным к телу. Подходит для использования при любых погодных условиях и температурах.

Проект The Undress рассчитывает на краудфандинговые ресурсы и предлагает своим первым «инвесторам» целый ряд скидок и привилегий. Судя по активности на сайте, это будет вещь «must-have» в женском гардеробе. Платья ТМ The Undress производятся в США. Старт продаж запланирован на январь-февраль 2015 года. Цена розничной продажи на территории США составит $75 (без учета доставки) и $89 — для других стран, но это уже будет следующий этап развития компании.

Цена: 75 USD.

Ваше мнение о бизнес-идее «Одежда для публичного переодевания»?

4.83/5 (6)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.