Прибор для «прокачивания» дыхания

Прибор для «прокачивания» дыхания

Правильное дыхание издавна считалось залогом крепкого здоровья и долголетия. По мнению специалистов, правильное дыхание предотвращает многие заболевания и способствует нормализации жизненно важных процессов в организме. Но как правильно дышать — мало кто знает и применяет на практике. Вернуться к основам долголетия и здорового образа жизни поможет прибор для «прокачивания» дыхания Pro2.

Pro2 — первое многоплатформенное устройство, которое предлагает проверенный и одобренный комплекс упражнений для дыхательных мышц. Устройство предлагает дыхательные упражнения с сопротивлением, подобранные с учетом индивидуальных особенностей, для расширения жизненной емкости легких и укрепления дыхательных мышц. После тренировок с Pro2 любые физические нагрузки, от подъема по лестнице до марафонского забега, будут даваться гораздо легче.

Технически задумка реализуется с помощью персонального устройства, которое удобно в пользовании и работает в паре со смартфоном. Такой подход делает тренировки интересными и мотивационно насыщенными. Так, с помощью специального приложения и вебсайта, пользователь сможет делиться своими результатами, сравнивать их с достижениями других пользователей программы и даже состязаться.

На самом деле, упражнения, которые входят в дыхательный комплекс от Pro2, на протяжении многих десятилетий являлись частью спортивных и медицинских программ. Представленная методика тренировок была клинически испытана и доказала свою состоятельность. Исследования показали, что через 6-8 недель тренировок 2-3 раза в неделю, сила дыхательных мышц и работоспособность увеличиваются в среднем на 50%. Высокий показатель связан с увеличением аэробной способности организма на 10%. С такой динамикой человек успевает больше и быстрее восстанавливает силы. Многие спортивные школы и другие специализированные учреждения уже ощутили серьезные преимущества от применения Pro2.

В продукции Pro2 используется клинически одобренная методика тренировки дыхательных мышц. Система управляет процессом тренировки, пошагово объясняя все действия. Во время тренировки за личным прогрессом можно следить в режиме реального времени. Для достижения поставленных целей, мобильное приложение дает необходимые советы и подсказки.

Доступно устройство Pro2 в 2 вариантах. Первый — прототип ручной сборки. Время доставки — от 2 до 4 недель. Устройство работает со смартфонами на iOS и Android. Здесь представлена функция «тренер», которая позволяет разным пользователям заниматься на одном девайсе. Стоимость такого устройства составляет $399. Второй вариант — заводская серийная сборка, которую пока можно будет приобрести только по предзаказу за $199 и получить не ранее, чем через несколько месяцев.

Прибор для «прокачивания» дыхания

Цена: 199 USD.

Вебсайт: www.pro2fit.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Прибор для «прокачивания» дыхания»?

4.57/5 (7)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.