Умная маркерная доска

Умная маркерная доска

Трудно не согласиться с тем фактом, что синхронизация сегодня «рулит». Этот быстрый и удобный процесс дает возможность разным группам пользователей мгновенно просматривать добавленные фото, видео, различные другие файлы и даже управлять работой одних девайсов посредством других. Группу устройств с возможностью синхронизации пополнила умная маркерная доска SMART kapp, записи на которой могут отражаться на мониторах подключенных смартфонов в режиме реального времени.

Объектами, ради которых, собственно, все и затевалось, стали офисные презентации и конференции, степень сложности и продвинутости которых возросла в разы за последние годы. Поэтому компания SMART kapp «переосмыслила» назначение обычной маркерной доски для записей и добавила ей немного современного функционала. SMART kapp — умная маркерная доска с автоматической синхронизацией записей на мобильные телефоны пользователей, подключенных к системе.
Умная маркерная доска

SMART kapp — по сути, стандартная белая доска, на которой можно писать обыкновенным легко стираемым маркером, но с некоторыми цифровыми «приколами». Подключиться к доске SMART kapp может каждый присутствующий через специальное приложение, откуда в режиме реального времени можно следить за информацией и записями на доске. Приложение, которое совместимо устройствами на базе iOS или Android, позволяет «делиться» интерактивной доской SMART kapp и приглашать коллег, которые находятся в удаленном режиме. По окончании работы записи на доске можно сохранять в формате JPG или PDF для последующего просмотра и передачи. Пользователи электронной доски могут также записывать сеанс, для просмотра и воспроизведения хода презентации в любое удобное время.

Что касается технических характеристик, то при диагонали 42 дюйма доска SMART kapp весит 16 кг; оснащена технологией DViT (Digital Vision Touch) и Bluetooth 2.1, работает от сети. Для подсоединения к доске достаточно считать QR-код или коснуться NFC-метки (только для Android-устройств). Приобрести интерактивную доску уже можно за 899 USD.

Цена: 899 USD.

Вебсайт: www.smartkapp.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Умная маркерная доска»?

5/5 (2)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.