Купальники по индивидуальному дизайну

Купальники по индивидуальному дизайну

Дополнительные опции и возможности, которые предлагаются покупателям вместе с основным товаром, делают мир покупок более интересным и захватывающим. Австралийская компания Kini Swimwear, специализирующаяся на продаже купальников, сделала ставку на возможность самостоятельного участия клиента в креативном процессе и предложила своим покупателям купальники по индивидуальному дизайну и меркам. Такая покупка сулит возможность получить эксклюзивный товар, идеально подчеркивающий фигуру и стиль клиента.

В онлайн-магазине Kini Swimwear покупатели могут выбирать как готовые модели, подобно другим магазинам, так и воспользоваться специальными дизайнерскими онлайн-инструментами для создания собственной эксклюзивной модели купальника. Интерфейс сайта прост и удобен, а сам процесс создания купальника даже чем-то напоминает увлекательную детскую игру. Сначала нужно выбрать одно из направлений купальников, представленных на сайте: бикини, танкини или цельный купальник. А дальше можно изощряться в цветах, формах завязок и бретелей, чашечках бюстгальтеров и других элементах. Помимо этого, можно менять и добавлять узоры, оборки и другие дизайнерские штучки — для создания идеального образа. На этих манипуляциях процесс разработки дизайна не заканчивается. С помощью опции Shop My Shape (подобрать мою форму) можно продолжить развлечение, указав по картинкам ту форму, которая максимально подходит под параметры фигуры заказчика.

Интернет-магазин Kini Swimwear поставил своей целью разработать стильные, удобные купальники не только для обладательниц фигур 90-60-90, но и для женщин любых форм и габаритов. Главная философия компания: любая женщина должна выглядеть стильно и эксклюзивно, при этом без потери такой важной составляющей как удобство.

На сайте представлена детальная инструкция, как правильно сделать замеры и определиться с формой и фасоном. Отличным помощником здесь станет фото-галерея, где представлены ранее созданные модели купальников, которые можно сортировать по фильтрам.

Используя все предложенные дизайнерские инструменты, купальник, созданный по собственным меркам, вкусу и стилю, будет не только эксклюзивным, но и максимально соответствующим фигуре. Готовые типовые модели стоят около 100 австралийских долларов. Стоимость индивидуально созданных моделей зависит от количества дополнительно выбранных опций. География доставки охватывает Австралию, Азию, Европу и Северную Америку и укладывается в период 2-3 недели.

Если замеры были сделаны неверно, и конечный результат совершенно не порадовал клиента, магазин производит замену купальника; главное — обратиться в течение 14 дней с момента получения товара.

Купальники по индивидуальному дизайну

Цена: 100 AUD.

Вебсайт: www.kiniswimwear.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Купальники по индивидуальному дизайну»?

2/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.