Одежда с эксклюзивным географическим принтом

Одежда с географическим принтом

Уличный стиль уже давно завоевал армию поклонников и место под солнцем в индустрии моды. Но в этой статье речь пойдет о совершенно новом формате уличной моды, который представила компания Monochōme. Одежда с уличным принтом — очередное модное ноу-хау и крючок, на который должен клюнуть покупатель с патриотическим настроем.

Компания Monochōme представила линию одежды с принтом реальной геопозиции местности, который выполняется по индивидуальному заказу клиента. Звучит нестандартно и даже немного странно, но на практике все выглядит куда более стильно.

Алгоритм индивидуального заказа, представленный на официальном сайте Monochōme, укладывается в три простых шага. Сначала клиент в поисковом окне выбирает свою геопозицию (или не свою), далее стиль принта карты и вещь, на которую, собственно, будет наносится гео-узор. Для упрощения выбора географического пункта, под поисковой строкой выведены самые популярные города мира: Нью-Йорк, Лондон, Барселона, Берлин, Амстердам, Париж, Сан-Франциско, Чикаго, Сиэтл. Знает программа и такие город как Москва и Киев, но похвастаться охватом всех населенных пунктов сервер пока не может. Что касается стиля карты, то его можно выбирать в двух вариантах: с черным или белым фоном. Сам «уличный узор» берется с веб-картографического проекта OpenStreetMap. Можно здесь варьировать и масштаб гео-принта с помощью кнопок приближения и удаления, точно как в настоящей карте.

Одежда с географическим принтом

Дизайнерская компания Monochōme предлагает наносить гео-принт на майки, футболки, расклешенные юбки и юбки-карандаши, наволочки и даже шелковые шарфы. Основные материалы для изготовления одежды — полиэстер и спандекс. Цены на «уличную» коллекцию зависят от наименования товара и варьируются в пределах 35-85 USD. Самая дешевая позиция — наволочка (35 USD), самая дорогая — расклешенная юбка (85 USD). Доставка осуществляется по всему миру.

Главный дизайнер уличного проекта считает, что новый уличный стиль даст возможность публично гордиться своим родным городом, оставаясь модным, стильным и эксклюзивным. Тем, кто так и не нашел любимый город на сайте, не стоит отчаиваться. Ресурс OpenStreetMap создается простыми пользователями, поэтому на сайте можно оставить заявку на добавление отсутствующего географического пункта.

Одежда с географическим принтом

Цена: 85 USD.

Вебсайт: monochome.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Одежда с эксклюзивным географическим принтом»?

3.33/5 (6)
Комментариев: 1

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.