Нижнее белье из елок

Нижнее белье из елок

По мере того, как наш мир все больше становится «искусственно-синтетическим», натуральность потребительских товаров приобретает все большую ценность, а приставка «эко-» все чаще сопровождает статусную, высококачественную продукцию. И вот теперь появилось еще и по-настоящему экологичное нижнее белье, изготовленное из измельченных и переработанных сосновых иголок. Возможно, это звучит несколько неожиданно. Однако новое экологичное белье совсем не колкое на ощупь. Наоборот, производители утверждают, что оно «мягкое, как шелк». А дизайн моделей воплощает французскую утонченность и эротизм.

Коллекция необычного белья продается интернет-магазином Liv.co.uk. Он позиционирует себя как «этичный» интернет-магазин. «Органическое» белье изготавливается во Франции и Тунисе по эскизам французского дизайнера Софи Янг (Sophie Young), которая назвала свою эту коллекцию Do You Green.

Нижнее белье из елок

Сами производители описывают свой товар как «сексуальное, соблазнительное нижнее белье, мягкое, как шелк, которое дарит нежность кашемира и свежесть льна». Ткань, из которой изготавливается эко-белье — вискоза на основе переработанных иголок сосны. По своей структуре она близка к хлопку и почти на 100% состоит из целлюлозы. Она гипоаллергенная и обладает антибактериальными, антистатическими и дезодорирующими свойствами, хорошо впитывает и удерживает влагу. Представитель компании комментирует: «Это апофеоз французской технологии, нашедшей свое применение именно там, где это нужно. Вы уже не захотите возвращаться к своему прежнему белью».

Представители компании надеются, что люди задумаются, что происходит с использованными елками после новогодних праздников, и будут покупать их продукцию из сосновых иголок. На волне популярности эко-технологий, «сосновому» белью пророчат успех, тем более, что цена довольно демократичная, особенно для французского белья: например, изящные французские трусики из сосновых иголок стоят около 15 фунтов.

Нижнее белье из елок

Вебсайт: www.organic-lingerie.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Нижнее белье из елок»?

5/5 (3)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.