Спрей с эффектом снотворного

Спрей с эффектом снотворного

В этой статье мы опять будем бороться с бессонницей, вот только не напитками и седативными средствами, а препаратами нового поколения. Виной всему опять стал неправильный ритм жизни, чрезмерное увлечение девайсами, информационный перегруз, стрессы и другие факторы, о которых Минздрав предупреждает, но помочь ничем не может. Возможно, спасение удастся найти в спрее с эффектом снотворного Sprayable Sleep («Аэрозольный сон»).

Sprayable Sleep — спрей для тела, с которым погрузиться в объятия Морфея можно будет в течение часа, причем совершенно без побочных эффектов, характерных для таблеток. А сам сон будет более качественным и здоровым. Так обещает стартап, который представил проект Sprayable Sleep на сайте Indiegogo.

Волшебная чудо-микстура Sprayable Sleep состоит всего из трех компонентов: вода, тирозин (натуральная аминокислота) и мелатонин. Принципиально важным отличием является принцип действия спрея на организм человека. Так, таблетки на основе мелатонина зачастую наносят сокрушительный удар по организму критическими дозами действующего вещества, в разы превышающими суточную потребность человека. Отсюда и ряд побочных эффектов, среди которых привыкание, утреннее недомогание и т.д. При попадании спрея Sprayable Sleep на кожу, организм начинает поглощать активные компоненты постепенно, имитируя естественный процесс выработки мелатонина.

Наносить спрей Sprayable Sleep рекомендуется за час до сна на шею. Что касается количества опрыскиваний, то в зависимости от индивидуальных потребностей и ситуации, рекомендуют делать от одного до трех опрыскиваний. Хватает спрея на месяц. На сайте указано, что продукт сертифицирован, протестирован, не содержит калорий и не вызывает привыканий. Производится продукт в США. Несмотря на практически волшебную пропаганду, получить спрей Sprayable Sleep можно по предзаказу на Indiegogo всего за 15 USD. К слову, на краудфандинговом ресурсе проект уже оценили в 111 500 USD, что говорит насущности проблемы сна.

Спрей с эффектом снотворного

Цена: 15 USD.

Вебсайт: sprayable.co.

Ваше мнение о бизнес-идее «Спрей с эффектом снотворного»?

5/5 (7)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.