Съедобные открытки

Съедобные открытки

В недалеком советском прошлом открытки, несмотря на душевность содержания, не отличались разнообразием и большим ассортиментом. Чего нельзя сказать о современных открытках, художественный прогресс и оформление которых превращают их в настоящие хэнд-мейд шедевры. Оказывается, открытки могут быть не только красивыми, но и вкусными, если это съедобные открытки Eat the fine print.

Съедобные открытки Eat the fine print представлены во всеми любимых вкусах черники, лайма, апельсина и клубники. Вкус съедобных открыток вряд ли может конкурировать с настоящими фруктами, но как для новинки полиграфической продукции — очень даже неплохо. Каждая открытка Eat the fine print, толщиной чуть больше листка печатной бумаги, сделана из смеси картофельного крахмала, пальмового масла, фруктового экстракта, сукралозы и пищевого красителя. Информация для особо дотошных потребителей: в открытке 42 калории, она не содержит глютена, натрия, сои, молока, подходит для вегетарианцев. Вся открытка полностью съедобная.

Открытка Eat the fine print продается в целлофановой упаковке (есть которую не стоит). Чтоб отправить презент адресату, нужен конверт, почтовая марка и съедобные чернила для личной подписи на открытке. Вполне может быть, что любители сентиментальностей посчитают поедание поздравительных открыток от родных и друзей кощунством. В компании Eat the fine print придерживаются мнения, что такой подход к открыткам только сближает, а вот хранение открыток где-то в пыльной коробке из-под обуви на чердаке превращает памятные открытки в хлам.

Цена «спасения» поздравлений близких и родных от компании Eat the fine print — $9. Если верить отзывам на сайте, то открытки не только тают во рту, но и производят неизгладимое впечатление на своих адресатов. Кстати о хранении — если хранить открытку в прохладном месте, то она продержится в съедобном состоянии целый год.

Съедобные открытки

Цена: 9 USD.

Вебсайт: www.eatthefineprint.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Съедобные открытки»?

4.53/5 (17)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.