Инструменты для выражения нежных чувств

Подарок

Письма и сентиментальные СМС, тату с именем второй половинки и другие доступные инструменты романтики – все это хорошо, но, к сожалению, обыденно и не ново. Для тех, кто хочет расширить свой романтический арсенал, можно прибегнуть к помощи уникальных инструментов выражения нежных чувств: кольцо, гравированное изображением звуковых волн голоса, или ваза с изображением любимого профиля. И то, и другое весьма актуально в преддверии дня всех влюбленных и может стать приятным и неожиданным подарком на любое личное торжество.

Кольцо с гравировкой звуковых волн

Компания Soundwave Art предлагает своим клиентам получить уникальный опыт превращения звуковых посланий в эксклюзивные предметы искусства. Записать можно все что угодно: слова любви, поддержки, свадебные клятвы и даже сердцебиение ребенка. Специальный сервис сайта Soundwave Art, извлекая звуковые волны голосовых посланий, превращает их в художественную гравировку на кольцах из драгоценных металлов. Запись послания осуществляется прямо на сайте Soundwave Art. Стоят такие персонализированные изделия от USD 199 и выше, в зависимости от металла изделия.

Кольцо с гравировкой звуковых волн

Вскоре будет представлена и подвеска в виде сердца с аналогичным орнаментом. Не менее оригинально с изображением звуковой гравировки смотрятся печатные принты и холсты. Но особенно интересно и символично звуковая гравировка смотрится на обручальных кольцах. Услугу звуковой гравировки могут заказать пока только жители США, Канады и Европы.

Soundwave Art

Вебсайт: www.soundwaveart.com

Ваза с очертаниями лиц

Еще одним необычным инструментом выражения чувств может стать ваза, имитирующая профили близких и родных людей. Этот необычный проект принадлежит стартапу Fahz, который рассчитывает на достойное финансирование своей необычной задумки на сайте Кикстартер.

Изюминка в том, что форма вазы создается на основе очертания профилей лиц близких и друзей с помощью компьютерной графики. Количество профилей может варьироваться от 1 (только один предмет любования и обожания) до 16 (где может быть задействована целая семья). Как будет смотреться многопрофильная ваза – представить пока трудно, а вот ваза из 2 профилей выглядит действительно оригинально и необычно.

Ваза с очертаниями лиц

Изготавливается ваза из прочного пластика на 3D принтере с использованием эффекта оптической иллюзии. Предлагается ваза в одном цвете и двух размерах: 7,6 см и 12,7 см. Стоимость такой многоликой вазы будет зависеть от параметров и количества профилей.

Идея, принадлежащая дизайнерам из Бруклина, пришлась многим по душе, благодаря чему уже в мае 2015 года вазы с профилями близких и родных можно будет заказывать по всему миру. Главное, что любой из этих подарков станет абсолютно эксклюзивным и не затеряется на полке среди других презентов.

Вебсайт: www.des-des-res.com

Ваше мнение о бизнес-идее «Инструменты для выражения нежных чувств»?

5/5 (7)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.