Сайт, сводящий ивенты со спонсорами

Забег

Посредники во все времена были неизменной составляющей рынка услуг. Сегодня посредничество выглядит более прогрессивно и использует все доступные инструменты. Самыми популярными и эффективными в последнее время стали интернет-ресурсы и онлайн-платформы. Недавно в США появилась еще одна интернет-платформа, на этот раз выступающая посредником между организаторами небольших ивентов и потенциальными спонсорами.

HelloSponsor — онлайн-платформа по усовершенствованию механизмов спонсорской поддержки различных ивентов. Главная функция платформы – «сводить» схожие по целям торговые марки и мероприятия. Целевая аудитория HelloSponsor — ивенты и проекты «средней руки», которым трудно раскрутиться самостоятельно и привлечь к себе общественное внимание. Компания HelloSponsor отслеживает мероприятия небольшие по своим масштабам, но обладающие большим рыночным потенциалом.

Чтобы стать участником платформы, достаточно зарегистрироваться на сайте HelloSponsor как «ивент» или как «спонсор». Организаторы мероприятий могут создавать на сайте бесплатные объявления, а спонсоры — личный профиль с описанием желаемых критериев: местоположение, масштабы, целевая аудитория, интересующие направления и прочие подробности. Дальше дело за малым: платформа находит необходимые совпадения и предоставляет информацию о подходящих ивентах непосредственно спонсорам. Последние, в свою очередь, могут свободно просматривать всю необходимую информацию и даже связываться с организаторами мероприятий напрямую через сайт HelloSponsor, что позволит более эффективно управлять запросами спонсоров.

Грег КубинГрег Кубин (Greg Kubin), сооснователь HelloSponsor

Сервис уже стал популярным среди предприятий общественного питания и особенно удачно проявил себя в организации гонок.

HelloSponsor — это еще и аналитическая платформа. Сервис работает над созданием базы данных различных показателей, которыми можно оперировать в рамках очень простого и удобного интерфейса. Это даст возможность спонсорам контролировать результаты влияния своих инвестиций на показатели проведения мероприятий: степень посещаемости, охват аудитории рекламными средствами и т. д. Посреднические услуги сайта HelloSponsor также включают дальнейший контроль за соблюдением интересов как спонсоров, так и организаторов ивентов, несмотря на то, что комиссию за посредничество они не берут.

Платформа HelloSponsor недавно была запущена в США и сейчас активно приглашает регистрироваться на сайте для создания прогрессивной «площадки» для ведения рыночных отношений. Единственное, так и остается открытым вопрос филантропности платформы HelloSponsor, но, вполне возможно, что у разработчиков есть свои планы на случай успешной раскрутки проекта.

HelloSponsor

Вебсайт: www.hellosponsor.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Сайт, сводящий ивенты со спонсорами»?

5/5 (10)
Комментариев: 3
  1. Примерно о таком сайте говорил один мой друг, что нужно создать сайт, у которого идея будет заключаться в том, чтобы продавец находил покупателя и наоборот.

    Ответить
  2. Интерестно,но не хватает существенной детали для полноценного общения людей разных национальностей.

    Ответить
  3. Давно искал этот сайт. Ищу спонсора для патентования различных способов и устройств, которые нужны специалистам различных направлений, например по ОКВЭД 73.10 Только за 2024-2015 годы подано более 10 заявок на изобретения по подготовке продуктов(мяса или рыбы) которые можно приготавливать в 10 раз быстрее, на открытом огне или просто при использовании нагревателем.
    Кроме того,меня интересуют различные разработки в области машиностроения, очистки жидкости, различных нестандартных устройств и всякого рода способов, сложенных их механических операций. С интересом отнесусь к различным идеям. С уважением! Автор 1238 изобретений, к.т.н. Нагайцев Владимир 89272088246 Самара ул. Ново-Садовая, 38, квю154.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.