Приключение в стиле спецагентов

Приключение в стиле спецагентов

Любите фильмы про агента 007, мечтаете почувствовать себя на его месте, но все никак не было случая и возможности? Это больше не проблема. За весьма кругленькую сумму денег Агентство по проведению специальных операций (Special Operations Agency) из Лондона предлагает всем любителям невероятного экстрима роскошные приключения в стиле Джеймса Бонда с полной экипировкой и даже специальными тренировками в секретных службах.

Персонал компании — бывшие военные, которые предлагают своим клиентам широкий спектр захватывающих групповых «операций». Целевая аудитория Special Operations Agency — все неравнодушные к адреналину и приключениям, организованным со вкусом и знанием дела. В операциях могут участвовать как отдельные люди или группы людей, так и корпоративные клиенты, в качестве вариации тимбилдинга. Комплекс услуг, подобно приключениям Джеймса Бонда, достаточно разноплановый и может быть адаптирован под индивидуальные потребности клиента. В любом случае, обучение включает тренировку четырех основных навыков: умение обращаться с оружием, подрывная деятельность, шпионаж и выживание в экстремальных условиях.

Special Operations Agency

Любители экстрима могут выбрать «Миссию по спасению заложников» в одном из восточноевропейских городов на весь день или учения по взрывчатым веществам на элитном полигоне спецназа Великобритании. Кто предпочитает зимний отдых — есть операция «Ледокол» по выживанию и бою в швейцарских Альпах. Удовольствие от подобных программ обойдется в GBP 2850 с одного человека при условии участия минимальной группы в 8 человек. За GBP 165000 искатели острых ощущений смогут купить себе место в операции «Коннери» и принять участие в 4-дневном приключении по Европе.

Ни одна из «миссий» не подразумевает наличие предварительных навыков и включает сопровождение и помощь спецназовцев. Суммы, конечно, для неподготовленного читателя просто космические, но, по словам основателей, включают ультравысокий уровень организации и роскошные условия жизни. Плюс, не всегда все идет по плану, часто выполнение операций требует импровизации.

Special Operations Agency

Стоит отметить, что это уже не первый проект, организованный экс-военными для активного отдыха и досуга гражданского населения. Экстремальное свидание со стрельбой, например, американской общественности представил бывший спецназовец ВМФ США Ларри Ятч, подкрепив силу романтики холодной сталью оружия за вполне подъемную сумму. Любители пощекотать себе нервы в Великобритании могут «оторваться», убегая от зомби, а вот французов могут даже похитить спецслужбы за отдельную плату.

Special Operations Agency

Цена: 2850 GBP.

Вебсайт: www.specialopsagency.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Приключение в стиле спецагентов»?

5/5 (7)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.