Персонализированная панель автомобиля

Персонализированная панель

Машина — это не просто средство передвижения, это лицо своего владельца. Многие автомобилисты очень трепетно относятся к внешнему виду и апгрейду автомобиля и не упускают возможности максимально облагородить или «облагородить» его как с технической, так и с эстетической точки зрения. А вот с персонализированной панелью управления от компании Skoda у автомобилистов появится еще больше возможностей сделать свое авто более эксклюзивным.

Чешский автопром Skoda представил первую в мире персонализированную панель управления для авто. В качестве базового предложения, необычная панель доступна для новых моделей 2015 года автомобилей Skoda Fabia (кузов хетчбэк) и Estate. Она представляет собой самоклеящуюся съемную панель с изображениями, выбранными с сайта компании Skoda или загруженными самостоятельно.

Всем автомобилистам, нравится им это или нет, обычно приходится довольствоваться заводским панелями со стандартным расположением приборов и датчиков. В случае с персонализированной панелью, с противоположной стороны от руля формируется декоративная зона, лишенная всяких отвлекающих элементов и приборов. Чтобы получить этот бонус, владельцам новых Fabia достаточно зайти на специальную страницу сайта MyShop, где можно выбрать один из четырех вариантов: черный рояль, белый фон или одно из двух абстрактных изображений: одно зеленого цвета, другое — в основном оранжевого. На большое разнообразие не тянет, но здесь можно загружать и свои изображения, что чаще всего и делают покупатели. А вот это уже куда больше походит на настоящую персонализацию. Единственное, нужно соблюдать ограничения по параметрам загружаемого фото. Установка индивидуальной панели осуществляется уже по месту, когда владелец забирает новое авто. У покупателей есть возможность заказать 2 варианта сменных панелей, которые можно менять самостоятельно или вовсе снимать, оставляя базовый вид панели.

Компания Skoda предлагает «прокачать» свою панель и нынешним владельцам авто этой марки. Это распространяется пока только на жителей Чехии и Германии, но вскоре будет доступно и для других европейских стран. Пара сменных персонализированных панелей обойдется в 480 крон. Несмотря на то, что установить панели можно самостоятельно, на сайте компании все-таки рекомендуют обращаться в сервисные центры компании Skoda.

Персонализированная панель

Цена: 480 CZK.

Вебсайт: eshop.skoda-auto.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Персонализированная панель автомобиля»?

2.88/5 (8)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.