Технические консультации по смартфону

Xprt

В свете того, что пользователи ПК то и дело гуглят вопросы, касающиеся офисных программ, софта, «железа» и других составляющих работы с компьютером, даже странно, что ничего подобного не создали раньше. Компания Xprt из Калифорнии предлагает своим обеспокоенным пользователям бесплатные технические консультации по смартфону.

Многие платформы, работающие на основе мгновенного СМС-чата, являются идеальным вариантом эффективного и быстрого обслуживания клиентов. Так, компания Apple даже стимулирует своих клиентов обращаться за квалифицированной помощью экспертов компании через смс-чаты, и это не единственный пример, работающий на практике. Стартап из Калифорнии Xprt предлагает пользователям компьютеров бесплатную техническую поддержку и советы касательно онлайн покупок через бесплатное приложение обмена сообщениями.

ЧатСервис Xprt организует индивидуальные чаты с опытными и надежными экспертами для решения любых технических вопросов (компьютерных в первую очередь) без надобности шерстить инструкции и форумы. Для начала работы необходимо скачать бесплатное приложение и зарегистрироваться. Далее, пользователь выбирает один из двух вариантов: техподдержка или помощь в покупках, после чего предлагается добавить некоторые подробности по запросу, следуя кратким вопросам и вариантам ответов. Чат начинается в течение 2 минут.

Все эксперты Xprt проверяются на предмет знаний и опыта, прежде чем присоединиться к команде. У каждого эксперта есть свой профиль с фото и краткой информацией, чтоб сделать общение менее официальным. После того, как проблема решена, и чат завершен, клиенту предлагается написать отзыв эксперту и оставить денежное вознаграждение за оказанные услуги. Сумма чаевых дается на усмотрение клиента. Оставлять чаевые не обязательно, если клиент не считает это нужным. Компания Xprt удерживает 30% от суммы полученных чаевых в свою пользу.

В принципе, обилие информации во всемирной паутине совершенно не говорит о том, что пользователям в разных областях не нужна быстрая, квалифицированная помощь. Это может дать толчок развитию других смс-платформ в совершенно разных сферах жизнедеятельности человека.

Вебсайт: www.xprt.io.

Ваше мнение о бизнес-идее «Технические консультации по смартфону»?

4.75/5 (4)
Комментариев: 2
  1. Здравствуйте! У меня смартфон Xiaomi Redmi Note 4. У меня в моем смартфоне андроид запрашивает каждые 3 4 2 дня и 1 день тоже что: нужно очистить мусор!а я давлюсь ругаюсь на андроид тем что он каждые дни 3 4 2 дня и 1 день запрашивает очистить мусор! Я раньше это делала что очищала 100 и миллион раз! А теперь андроид запрашивает чтобы я удалила приложения! Зачем мне удалять приложения в моем смартфоне, если я пользуюсь приложениями! У меня к вам вопрос: Скажите пожалуйста, есть ли те смартфоны других моделей где андроид не не каждые 3 4 2 дня и 1 день запрашивает очистите мусор, приложения? Есть?

    Ответить
    • Анна, вы обратились не по адресу. Для вопросов есть специализированные форумы вроде 4pda.ru.

      Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.