Браслет со сменным дизайном

Браслет со сменным дизайном

Все красивое сегодня становится умным, а умное — красивым, и здесь трудно поспорить, когда речь идет о носимых технологиях и аксессуарах. Если раньше браслет был просто декоративным украшением, то со временем он дополнился функционалом подзарядки смартфона, будильником, трекером и т. д. Новый браслет со сменным дизайном Tago Arc не будет ничего подзаряжать и тем более будить по утрам. Его исконная цель — украшать и подчеркивать стиль, используя последние достижения умных технологий.

Умный браслет Tago Arc в своей работе использует беспроводную технологию NFC и поверхность с электронными чернилами. Синхронизация со смартфоном позволяет видоизменять черно-белый дизайн поверхности браслета, когда того пожелает владелец. Дизайнерские варианты рисунка можно покупать и бесплатно загружать с приложения tago arc. Не менее интересно создавать свои собственные варианты с помощью специального редактора, встроенного в приложение. Вновь созданные дизайны можно оставить исключительно в собственном пользовании, а можно сделать общественным достоянии через группу пользователей Tago Arc и даже продавать другим пользователям, зарабатывая 40% от цены продажи. Чтобы получить желаемый результат, пользователю достаточно выбрать дизайн, навести на браслет и нажать передачу данных в приложении. Изображение на поверхности браслета появится практически мгновенно. Пользоваться дизайном можно сколь угодно долго и менять по настроению, наряду или случаю.

Браслет Tago

Браслеты представлены в трех вариантах оправы из нержавеющей стали: в черном, серебристом и золотом цвете. Стоимость таких моделей будет составлять 299 USD. Отдельно можно подобрать силиконовый браслет, который представлен в модных ярких цветах по цене 15 USD.

Браслет Tago

Венгерский техно-стартап Liber8 недавно завершил краудфандинговую кампанию на ресурсе Indiegogo, получив в 2,5 раза больше, чем было необходимо. Вырученные деньги компания Liber8 планирует потратить на ускорение процесса преобразования дизайна и начать массовое производство к декабрю 2015 года с доставкой по всему миру. Это уже не первый техно-продукт, использующий электронные чернила, что сулит неплохие перспективы этой технологии в будущем.

Цена: 299 USD.

Вебсайт: www.liber8tech.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Браслет со сменным дизайном»?

5/5 (11)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.