Персонализированные вешалки на праздники

Персонализированные вешалки

Мучаетесь, что подарить на праздник, чтобы не слиться с общей массой безликих, универсальных подарков? Хотите порадовать именинника торжества индивидуальным подходом? Персонализированные вешалки на праздники могут стать удачным решением на многие случаи жизни. А их производство может из просто хобби перерасти в хобби, приносящее деньги.

Специализируется на производстве этих милых вещиц небольшая компания Chelsea из Миннеаполиса, США. Персонализированные вешалки изготавливаются мастерами вручную из проволоки (крючок, планка с надписью) и дерева. Компания на выбор предлагает разные виды вешалок: взрослые (из клена или вишни) и детские (пока только из клена). Ассортимент взрослых и детских вешалок планируют расширять и дополнять новыми сортами древесины и цветами. Простые и в то же время уникальные вешалки Chelsea являются отличным подарком к рождению ребенка, на девичник, свадьбу и другие особо значимые события в жизни человека.

Стоят персонализированные вешалки от 20 до 30 USD. Самые дешевые — детские вешалки — они стоят 20 USD. 25 USD стоят универсальные вешалки свадебной тематики. Самые дорогие — персонализированные вешалки для взрослых — 30 USD. При заказе покупатели могут выбирать содержание надписи, доступные варианты дерева, цвет и бантик, который вполне органично дополняет образ персонализированной вешалки.

Персонализированные вешалки

Цена: 20 USD.

Вебсайт: www.hangersbychelsea.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Персонализированные вешалки на праздники»?

4.5/5 (10)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.