Открытка с приколом

Открытка с приколом

Самое главное в подарке — это, конечно же, эмоции, причем не всегда только положительные, ведь именно необычные эмоции оседают в дневниках памяти навсегда и со временем вызывают улыбку на устах. Открытка с приколом Joker Birthday — как раз тот подарок, который способен вызвать приятное негодование, но откладывается в памяти веселыми впечатлениями.

«Прикол» поздравительной открытки Joker Birthday заключается в ее музыкальной составляющей. Внутри открытки с пожеланиями находится маленькая круглая кнопка, содержащая звуковое поздравление. Все бы ничего, но после нажатия на заветную кнопочку музыкальное поздравление превращается в шарманку, повторяющую назойливую мелодию, пока не сядет батарейка. А это, ни много ни мало, более 3 часов.

Все попытки избавиться от назойливого поздравления вряд ли увенчаются успехом, так как открытка выполнена из очень прочного материала. Попытки помять, утопить, и т.д. дадутся достаточно тяжело и будут малорезультативными. Ну а если подписать открытку душевными словами, то совершать акт вандализма у получателя и рука не поднимется. И это не все. Еще один потайной «прикол» открытки — увеличение громкости звука при нажатии на кнопку старта. Благо, предусмотрено всего 4 уровня громкости, чтобы не слишком травмировать именинника.

Сам заказчик поздравления получает открытку в «режиме безопасности» и может сколь угодно много раз включать и выключать песню, благодаря наличию предохранительного ярлыка. После написания пожелания достаточно убрать этот ярлык и поздравление с приколом можно отправлять адресату.

Создатели открытки Joker Birthday — Трэвис и Ник Петерсоны (Travis & Nick Petersons) — большие любители шуточных розыгрышей — придумали эту неугомонную открытку с надписью HAPPY BYRTHDAY FOREVER (с Днем рождения навсегда) как недорогой способ свести друзей с ума и при этом повеселиться от души. Свой первый успех они уже завоевали на сайте Кикстартер, собрав USD 80 000, тогда как их цель была всего USD 7 500. А это значит, что поздравить друзей «с приколом» можно будет уже в июле 2015 года. Доставка будет осуществляться по всему миру. В связи с небывалым спросом на свое детище, стартаперы занимаются разработкой поздравительного варианта открытки на Рождество.

Цена: 15 USD.

Вебсайт: www.kickstarter.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Открытка с приколом»?

3.33/5 (6)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.