Аренда жилья для людей с необычными сексуальными увлечениями

Аренда жилья для людей с необычными сексуальными увлечениями

В разных уголках планеты уже можно найти отели «только для взрослых», где разрешено ходить без одежды и устраивать оргии, специализированные отели для свингеров и даже целые секс-ориентированные круизы. А вот в плане аренды частного жилья, в этой сфере до недавнего времени ниша была не занята. Теперь же появился KinkBNB — сервис для аренды жилья, ориентированный на людей с необычными сексуальными увлечениями, путешествующих по всему миру. Это аналог онлайн-площадки по поиску частного жилья в аренду Airbnb, но с пикантной специализацией.

Сервис KinkBNB был создан в 2015 году для людей, которые хотят найти и забронировать жилье для необычных сексуальных утех. Аналогично популярному веб-сервису Airbnb, на сайте KinkBNB пользователи могут найти частное жилье в аренду от людей с аналогичными сексуальными пристрастиями. Для путешествующих пар, троек и т.д. в информации о каждом объекте указано, приветствуется ли групповой секс. На этом же сайте пользователи также смогут найти самые гламурные специализированные заведения по всему миру, оснащенные соответствующим оборудованием и принадлежностями.

KinkBNB

Любой пользователь может добавить свое предложение жилья в базу KinkBNB, которое будет опубликовано после модерации. Причем владельцам жилья необязательно иметь специализированные комнаты, обустроенные для сексуальных игр, достаточно просто иметь положительное отношение к гостям с необычными сексуальными увлечениями. Сервис взимает плату 10% от каждой транзакции: 7% взимается с гостей и 3% с хозяев.

Основатели сервиса KinkBNB считают, что люди, которые хотят выйти за рамки традиционного сексуального поведения, зачастую сталкиваются с негативной реакцией и неприятием в различных сферах жизни; такие люди тоже нуждаются в безопасности и комфорте во время отдыха, а также в компании людей с подобными сексуальными увлечениями. К сожалению, сервис Airbnb и другие сайты по аренде недвижимости не могут удовлетворить эти требования.

Райан ГалиоттоРайан Галиотто (Ryan Galiotto), сооснователь KinkBNB

Я много лет работал в Сан-Франциско в заведении для людей с нетрадиционными сексуальными увлечениями. На идею создания такого сайта меня натолкнула подруга, у которой была специальная «игровая комната» для гостей. Она не могла сдавать ее в аренду через популярные арендные сервисы, поскольку она была слишком провокационной. Именно тогда я открыл для себя новую нишу. Людям с необычными сексуальными увлечениями бывает непросто путешествовать. И мы надеемся решить эти проблемы.

Сейчас на сайте KinkBNB представлено около 20 предложений жилья по всему миру. И база продолжает пополняться. Создатели надеются, что вскоре их база предложений сможет удовлетворить самые разные вкусы людей с необычными сексуальными предпочтениями.

Вебсайт: www.kinkbnb.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Аренда жилья для людей с необычными сексуальными увлечениями»?

5/5 (11)
Комментариев: 1

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.