Компактная пляжная палатка

Компактная пляжная палатка

Дабы наша северная кожа не сгорала в момент под непривычным для нее южным солнцем, нужно использовать защитные кремы. А еще лучше держаться в тени. Не каждый пляж оборудован зонтами, но можно принести тень с собой. В этом поможет легкая и компактная пляжная палатка от фирмы Neso.

Создатели Neso Tents называют свое детище эволюцией бедуинских палаток. Те конструируются с расчетом на то, чтобы быстро и легко собираться-разбираться. Народ-то кочевой. И действительно, они похожи.

Палатка Neso Tents в собранном виде весит 1,8 кг и переносится как рюкзак. Ее установка проста: расстилается тент, к четырем концам тента крепятся оттяжки, в мешки на их противоположных концах насыпается песок или камни (что найдется вокруг) и двумя опорными стойками тент поднимается.

Тент имеет размеры 2×2 метра, поэтому получившаяся палатка спокойно вмещает двух взрослых или трех детей. При этом не загораживается вид на окружающие прелести и обеспечивается защита от ультрафиолета с фактором UPF 50+. То есть блокируется 98% излучения. Впрочем, тент защищает не только от солнца, но и от дождя, поскольку он водонепроницаем.

Выпускается пляжная палатка в трех цветовых вариантах и продается за $89.

Цена: 89 USD.

Вебсайт: www.nesotents.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Компактная пляжная палатка»?

4.75/5 (12)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.