Чемодан-стеллаж

Чемодан-стеллаж

Новая «чемоданная» эра подарила любителям путешествий много новинок, добавив в этот неизменный атрибут поездки кучу полезного функционала и ярких деталей. Каждая последующая чемоданная новинка старалась сохранить и преумножить достижения своих сумчатых предшественников. А вот чемодан-стеллаж от стартапа из Америки ShelfPack решил не пестрить уже избитыми наворотами, а сделал ставку на самое главное — удобный и беспрепятственный доступ к багажу.

ShelfPack — чемодан со встроенными полками и инновационным, запатентованным дизайном. Одежда в чемодане с 4 телескопическими полками и 3 передними карманами всегда будет в идеальном порядке и под рукой. Дизайн чемодана ShelfPack идеально подойдет как для семейных путешествий, так и для деловых поездок. При любых раскладах, нужный предмет гардероба всегда будет удобно достать из чемодана, не нарушив общий порядок. Своего рода, это настоящий портативный шкаф.

Несмотря на наличие полочной конструкции, чемодан ShelfPack внешне не выделяется большими габаритами. С виду, это обычный багажный чемодан c размерами 35,6 см × 45,7 см × 63,7 см (71 см — высота вместе с колесами). Полки и опоры будут выдвигаться на 106 см в высоту. Объем чемодана — 104 л, вес – 6,5 кг. Чтобы воспользоваться встроенными стеллажами, достаточно расстегнуть молнию, поднять опоры и выдвинуть полочную конструкцию. Сам чемодан выполнен из прочного, износостойкого материала.

Чемодан-стеллаж

Идея создать чемодан-стеллаж пришла Кену МакКабе (Ken McKaba), инженеру ПО, который очень много времени тратил на поездки и путешествия, в процессе которых постоянно приходилось перерывать весь чемодан в поисках нужного предмета. Первые прототипные варианты чемодана со встроенными полками были испробованы на родственниках и друзьях, а дальше дело приобрело более серьезные обороты в виде сотрудничества с партнерами в сфере производства.

Розничная цена полочного чемодана ShelfPack составит $350 плюс расходы на доставку. На август 2015 года запланирована доставка первых образцов чемодана, а на в ноябре уже должно начаться производство второй партии. На все это деньги собираются краудфандингом. Вырученные от компании средства пойдут еще и на на доработку функционала, разработку моделей других размеров, новых цветов и прочих чемоданных инноваций.

Чемодан-стеллаж

Цена: 350 USD.

Вебсайт: www.shelfpack.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Чемодан-стеллаж»?

4.87/5 (15)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.