Умное мусорное ведро

Умное мусорное ведро

Домашняя утварь в стиле «смарт» уже стала обычным явлением века новых технологий. Не удалось устоять и такому незамысловатому атрибуту как мусорное ведро. Выведенный гибрид мусорного ведра с пылесосом под названием Bruno будет покорять рынок своей новой интеллектуальной составляющей.

Вынос мусора — одна из тех работ по дому, которую многие стараются отложить «на потом». Bruno — первое в мире «умное» мусорное ведро — создано, чтобы сделать эту грязную работу немного приятнее. Мусорное ведро, подключенное к bluetooth, через специальное мобильное приложение будет уведомлять о необходимости выкинуть скопившийся мусор. Впрочем, это не единственное его достоинство.

Bruno — это пылесос и мусорное ведро в одном лице. Новомодное изобретение оснащено вихревым пылесосом, который засасывает мусор, находящийся перед ним, прямо в мешок, тем самым устраняя необходимость пользоваться совком. Справедливости ради стоит отметить, что совком и веником трудно все собрать до крошки — пылесос с этим справляется лучше. Для открытия крышки не нужно нажимать педали и другие рычаги — достаточно провести рукой над верхней частью ведра. Здесь также предусмотрены съемные мусорные мешки, которые всегда удобно держать под рукой. Можно пользоваться как специализированными пакетами для мусора Bruno, так и стандартными пакетами на 50 литров. Как только в пакете будет оставаться мало места для мусора, приложение сразу оповестит об этом.

Умное мусорное ведро

Краудфандинговая кампания Bruno прошла успешно. По предзаказу умное мусорное ведро можно получить за USD 159. Потом это удовольствие обойдется в USD 229. Смарт-ведро 2 в 1 представлено в пяти классических цветах. Запатентованная технология обещает навсегда вычеркнуть из жизни хозяев совки и грязные полы.

Популярность домашних смарт технологий растет не по дням, а по часам. Об это можно судить не только по успешной кампании Bruno по сбору средств (USD 100 000), но и по недавним изобретениям, среди которых уже есть и умная печь, которая распознает продукты внутри и знает, как их готовить. Похоже, это начало новой эры домашних технологий.

Цена: 229 USD.

Вебсайт: www.brunosmartcan.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Умное мусорное ведро»?

5/5 (5)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.