Тарелка для разморозки

Тарелка для разморозки

У современных хозяек во время приготовления еды каждая минута на счету, поэтому производители кухонной техники всеми силами стараются придумывать новинки, которые ускоряют кулинарные процессы. Очередным полезным кухонным изобретением стала тарелка для быстрой разморозки (Rapid Defrosting Tray). По заявлению создателей, это устройство ускоряет разморозку мяса, рыбы, овощей и других продуктов в два раза. При этом оно работает без электричества, без батареек и без микроволн.

Конечно, можно разморозить продукты, погрузив их в горячую воду, но тогда они становятся водянистыми, а можно использовать микроволновку, но она разрушает структуру продуктов и частично готовит их. А использование тарелки для разморозки предполагает в принципе естественный процесс оттаивания, но с некоторыми особенностями.

Тарелка для разморозки изготовлена из алюминия. Этот металл быстро поглощает тепло из воздуха, хорошо нагревается и передает тепло находящимся на нем продуктам, соответственно, ускоряя процесс разморозки. Размеры поверхности: 35 см на 20 см. Толщина: 1,9 см. Тарелку можно мыть в посудомоечной машине.

Тарелка для разморозки

Цена: 13.99 USD.

Вебсайт: www.amazon.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Тарелка для разморозки»?

3.7/5 (10)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.