Виртуальное рабочее место для оценки персонала

Виртуальное рабочее место для оценки персонала

В последние годы виртуальное окружение начало выходить за пределы сферы игр и развлечений и используется в качестве полезного инструмента в сфере недвижимости, дизайна и торговли. Human iTech — инновационная компания по управлению персоналом — разработала виртуальное рабочее место, которое компании смогут использовать в целях рекрутинга, оценки и обучения персонала.

Виртуальное рабочее место от греческой компании Human iTech представляет собой программу, которая воссоздает на экране монитора рабочую среду, включая различные профессиональные задания и интерактивные ситуации. Каждый пользователь, будь то кандидат или действующий сотрудник, играет свою роль в виртуальном мире, общаясь со своими виртуальными коллегами посредством текста или голоса, выполняя различные задачи и действия, а также принимая решения, связанные с его работой.

Рабочая среда может быть приспособлена к требованиям клиента, каждое взаимодействие и задание адаптируется под критерии оценки конкретной компании. По результатам использования виртуального рабочего места, в компанию отправляется отчет, содержащий индивидуальный и сравнительный анализ поведения всех кандидатов или уже работающих сотрудников.

Виртуальное рабочее место для оценки персонала

Вебсайт: www.human-itech.gr.

Ваше мнение о бизнес-идее «Виртуальное рабочее место для оценки персонала»?

5/5 (5)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.