Насадка-вибратор

Насадка-вибратор

В 19 веке первые вибраторы использовались врачами для лечения женской истерии, тогда это был официальный и весьма распространенный диагноз в психиатрии. Благодаря высокой популярности, в начале 20 века вибраторы попали в свободную продажу и до сегодняшнего дня получили невероятное количество модификаций и вариаций. Теперь же среди интим-игрушек появилась еще одна любопытная разновидность вибратора.

IZIVIBE — первая в мире игрушка, работающая от вибраций смартфона. Конструкция изделия представляет собой насадку на смартфон: фактически, это чехол-бампер c силиконовым вибратором наверху. Вибрации телефона распространяются вдоль всей длины агрегата для получения максимального удовольствия. В результате получается устройство, которое работает без дополнительных батареек. Создатели позиционируют его как простую и пристойно выглядящую секс-игрушку для пользователей, которые не готовы приобретать полноценные, большие вибраторы.

Вибратор IZIVIBE совместим с iPhone и Apple Watch и работает через специальное бесплатное приложение IZIVIBE Connect. Предусмотрено 7 режимов вибрации. Как утверждают создатели, насадка-вибратор совершенно безопасна для здоровья: она изготовлена из медицинского силикона, не содержит фталата и является гипоаллергенной. Когда новая интим-игрушка появится в продаже, и сколько она будет стоить, пока неизвестно.

Насадка-вибратор

Вебсайт: www.izivibe.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Насадка-вибратор»?

3.83/5 (6)
Комментариев: 1
  1. По-моему — очень даже перспективная идея. Особенно хорошо будет продаваться через всякие магазины оригинальных подарков и так далее.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.