Липкий держатель для телефона

Липкий держатель для телефона

Тема автомобильных держателей для телефонов не нова, но, как оказалось, полностью не раскрыта и имеет пустые ниши. Новый проект TinySticky, который находится пока в процессе реализации и сбора средств на сайте Indiegogo, обещает надежно и аккуратно «прикрепить» все телефоны и другие мелочи к автомобильным панелям и другим имеющимся поверхностям.

TinySticky

TinySticky представляет собой суперклейкую двустороннюю прозрачную подушечку 2х2 см, изготовленную из высококачественной, нетоксичной резины. TinySticky обещает своим пользователям полное сцепление между автомобильной панелью и телефоном без каких-либо следов на поверхности. Крепится держатель TinySticky к панели в считанные секунды. После этого телефон или планшет быстро и без лишних движений превращается в надежно прикрепленный навигатор.

TinySticky

Благодаря тому, что подушка TinySticky легко отклеивается и прикрепляется с одного места на другое без липких следов, ее можно использовать практически везде для крепления самых разнообразных предметов: ручек, карандашей, мелких денег и даже кухонных предметов. Поэтому TinySticky может стать полезным органайзером для кухни, ванной комнаты, машины, офиса и даже велосипеда. Производители обещают год гарантии на TinySticky вне зависимости от таких условий эксплуатации как влажность, загрязненность и температура (допустимый диапазон: от –20°C до 100°C). Специально разработанная инновационная формула резины позволяет самостоятельно восстанавливать суперклейкость. Чтобы вернуть держатель в первоначальное состояние, достаточно промыть и высушить его.

TinySticky

Релиз и доставка по всему миру запланирована на май 2016 года, а пока можно делать предзаказы и всячески поддерживать стартап из Нью-Йорка на сайте Indiegogo.

Вебсайт: www.tinysticky.me.

Ваше мнение о бизнес-идее «Липкий держатель для телефона»?

4.8/5 (5)
Комментариев: 1

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.