Бесплатный гид на время пересадки

Бесплатный гид на время пересадки

Утомляют длительные перелеты с пересадками через Атлантический океан? Теперь их можно разнообразить благодаря новаторской идее исландской авиакомпании Icelandair. Пассажирам, которые летят через Исландию, предлагается посетить этот чудный край, узнать о его культуре, традициях, кухне и многом другом с бесплатным гидом на время пересадки в придачу.

Уже зимой этого года авиакомпания Icelandair предоставляет возможность своим пассажирам, летящим через Атлантический океан, остановиться в Исландии на период до семи ночей без каких-либо дополнительных затрат. Расчет сделан на то, что отдыхающий и без того потратится на всевозможные развлечения. Более того, компания предусмотрела наличие бесплатного гида на время «пересадочного тура» — одного из сотрудников Icelandair, который поможет пассажирам открыть для себя эту страну во всех красках.

Промежуточные туры доступны всем, кто летит авиалиниями Icelandair из Европы в США или Канаду. Для этого достаточно выбрать необходимую опцию при бронировании рейса и, при желании, дать запрос на услуги сопровождающего гида. И это все никоим образом не влияет на цену авиабилетов. Пользователи могут выбирать гидов по следующим направлениям: приключения, культура, кухня, здоровье и природа. Профессионалы своего дела с удовольствием покажут, что Исландия предлагает в той или иной сфере жизни.

Все сотрудники компании, которые выступают в роли гидов, разносторонне развиты и в свободное от работы время занимаются самыми захватывающими и интересными видами отдыха. Поэтому пересадочный тур обещает быть незабываемым. Туристические поездки по желанию могут включать любые виды активного отдыха, от восхождений в горы до рыбалки. Предлагаемые варианты на тему «пятидневного отдыха в Исландии» представлены на сайте компании.

Новая идея рассчитана не только на расширение туризма в Исландии, но и на повышение спроса на рейсы авиакомпании Icelandair. Ведь с новым сервисом можно спланировать поездку и дальний перелет, получив максимум удовольствия и минимум усталости.

Вебсайт: www.icelandair.us.

Ваше мнение о бизнес-идее «Бесплатный гид на время пересадки»?

3.75/5 (4)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.