Франшиза арбалетно-лучного тира «Джон Малыш»

Франшиза арбалетно-лучного тира «Джон Малыш»

Торговая марка: Джон Малыш.
Приблизительные инвестиции: от 400.000 руб.
Потребность в помещении: от 30 м2.

Торговая марка: Арбалетно-лучный тир «Джон Малыш».
Вид деятельности: Стационарный арбалетно-лучный тир, вид развлекательного аттракциона, где клиенты стреляют по мишеням из лука или арбалета.
Позиционирование: Арбалетно-лучный тир «Джон Малыш» – это стрелковый тир для размещения в ТРЦ и местах отдыха, не имеющий аналогов.
Наименование компании-правообладателя: ООО «Стрелковый клуб «Робин Гуд».
Заключается ли договор коммерч. концессии с регистрацией в Роспатенте: нет.
Количество точек по линии франчайзинга: 73.
Количество собственных точек: 3.
Приблизительные необходимые инвестиции: от 400 000 руб.
Паушальный взнос (стоимость франшизы): нет.
Роялти: нет.
Рекламный или маркетинговый фонд: нет.
Планируемый период окупаемости: от 3 мес.
Потребность в помещении: 30 м2.
Телефон: +7 917 909 61 77.
Сайт: www.robinclub.ru.

Арбалетно-лучный тир «Джон Малыш»Арбалетно-лучный тир «Джон Малыш» предоставляет всем желающим возможность пострелять из настоящего лука и арбалета. Компания «Стрелковый клуб «Робин Гуд» из Казани уже несколько лет развивает сеть партнерских арбалетно-лучных тиров «Джон Малыш» и сообщает, что тир не имеет аналогов в нашей стране. «Джон Малыш» – это стационарный стрелковый тир для размещения в торговых центрах и местах отдыха, имеющий вид павильона шириной 3 м, длиной от 6 до 10 м и высотой 3 м. Павильон тира выполнен в средневековом стиле и погружает игроков в атмосферу времен Робин Гуда.

В арбалетно-лучном тире «Джон Малыш» предусмотрено несколько видов соревнований по меткости стрельбы с компьютеризированным подсчетом очков. Компания друзей может устроить рыцарский стрелковый турнир (стрелковый боулинг); можно проверить свою меткость, стреляя по круглым мишеням и набирая очки (для удобства игроков эта игра оснащена видеокамерой с приближением пораженной цели); можно поиграть в охоту на дичь, выпуская стрелы по реалистичным мишеням зверей и птиц. Удачные выстрелы в тире «Джон Малыш» сопровождаются специально подобранными звуковыми эффектами.

Клиенты арбалетно-лучного тира проходят инструктаж по технике безопасности и правилам стрельбы из лука и арбалета. Здесь можно не только пострелять, но и купить луки, арбалеты и необходимые аксессуары, произвести подгонку и пристрелку купленного снаряжения.Арбалетно-лучный тир «Джон Малыш»

Для организации тира «Джон Малыш» не требуется специальных разрешений и лицензий. Все оружие сертифицировано и относится к арбалетам и лукам для отдыха и развлечений, которые могут продаваться свободно. Компания сообщает о надежности и долговечности материалов, используемых в тире «Джон Малыш» и о поддержании безопасности стрельбы из лука и арбалета на самом высоком уровне.

Другие особенности франшизы арбалетно-лучного тира «Джон Малыш»:

  • Тир представляет собой конструктор, который монтируется из отдельных блоков-щитов, облегчающих транспортировку и сборку. Длина павильона тира, витрин для торговли стрелковым снаряжением, мебель для отдыха – всё это меняется в зависимости от предпочтений партнера-франчайзи, его финансовых возможностей и условий размещения тира в конкретном помещении.
  • Можно приобрести элементы тира поштучно, что позволяет формировать комплектацию самостоятельно. Возможна поставка тира «Джон Малыш» «под ключ» вместе с павильоном и всем необходимым оборудованием.
  • Приобретая франшизу арбалетно-лучного тира «Джон Малыш», вы получаете бесплатную консультационную Арбалетно-лучный тир «Джон Малыш»поддержку, основанную на реальном опыте работы тиров; послепродажное сопровождение, в том числе, обновление программного обеспечения, стрелковых игр и расходных материалов тира «Джон Малыш»; а также рекламную поддержку и специальные цены на закупаемый товар.
  • Партнеру-франчайзи обещано бесплатное обучение. Компания обучит покупателя франшизы и его сотрудников особенностям работы, поможет избежать ненужных ошибок.
  • Приобретатель франшизы арбалетно-лучного тира «Джон Малыш» получает брендбук, куда включены инструкция по сборке и эксплуатации тира и необходимые для работы материалы (бизнес-план, макеты рекламных материалов и советы по организации рекламной кампании, инструкция по эксплуатации арбалетов и луков, должностные инструкции работников тира и т.п.).
  • У компании есть и более бюджетное решение для стрелкового бизнеса – выездной арбалетно-лучный тир «Робин Гуд», не требующий стационарного павильона.

ООО «СК «Робин Гуд» уделяет внимание созданию положительного имиджа арбалетно-лучных тиров «Джон Малыш» и поддержке спроса на услуги тиров, для чего организует и спонсирует спортивные и благотворительные мероприятия.