455-й «Оранжевый слон» открылся в столице

Оранжевый слон

В столичном торговом центре «Ривьера» произошло торжественное открытие новой точки известной франшизы «Оранжевый слон». Это франчайзинговый магазин, запущенный новым партнером сети — Юлией Чикаловой, которая впервые занялась предпринимательством. «Оранжевый слон» специализируется на продаже товаров для детского творчества.

— Преимущество франшизы в том, что вы открываете магазин уже известного и раскрученного бренда, у которого есть лояльные покупатели и хорошая рекламная поддержка. — Рассказала Юлия Чикалова. — Лично я никогда не занималась своим бизнесом, поэтому для меня это был замечательный шанс стать предпринимателем. Очень важно выбрать франшизу не только в той сфере, которая обладает перспективой развития, но и ту, которая лично вам будет интересна. Поэтому мой выбор, как женщины, пал на «Оранжевый слон». Также привлекательно выглядел размер инвестиций — всего 365 тысяч рублей на запуск магазина. При этом нет выплат по роялти и окупаются затраты всего за три месяца. Кроме того, я лично посетила работающие магазины сети и убедилась, что товары в них пользуются популярностью.

Начинающая бизнесвумен также советует обратить внимание на расположение новой точки. Лучше, если магазин будет располагаться на том же этаже, где находятся детские магазины других популярных брендов. Также Юлия отметила, что никогда не будет лишним самостоятельно проявлять инициативу — не ждать ответа, а лично встречаться с руководством ТЦ и оперативно решать вопросы.

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.