Барбешоп Like Bro выходит на челябинский рынок

Like Bro

Ижевская сеть парикмахерских для мужчин Like Bro приходит в Челябинск в рамках франчайзингового проекта. В центральной части города скоро заработает первая точка. Ее открытие — дело рук нового партнера сети Николая Николаева, местного предпринимателя, купившего франшизу. Пока речь идет только об одной точке, но в будущем присутствие сети в городе будет расширяться.

Тимур ЗариповТимур Зарипов, директор по развитию Like Bro

Вполне понятно, что мы хотим присутствовать во всех больших российских городах. Но в каждом городе мы ищем надежного партнера, способного только усилить нашу компанию. До Николая у нас были и другие заявки на открытие точки в Челябинске, но именно он стал нашим франчайзи. Наш барбешоп в этом городе должен стать престижной парикмахерской, а также местом для дружеских встреч.

Также представитель сети рассказал, что барбешоп в Челябинске должен выполнить все те же требования, что и другие точки. Это единый стиль оформления, следование правилам работы администратора и парикмахеров, внешний вид персонала. За партнером же останется право самостоятельно принимать решения по продвижению бренда на местном рынке.

Кроме того, Тимур Зарипов отметил, что в оформлении парикмахерских Like Bro нет ничего пафосного, все заведения созданы специально для мужчин. Прайс выше, чем в обычной парикмахерской города, однако подстричься в салоне Like Bro сможет любой среднестатистический горожанин. Основной набор услуг включает в себя стрижку, бритье опасным лезвием и оформление бороды.

На рынке Челябинска это не первый барбешоп — здесь уже присутствуют сети Chop-Chop, Blackdog и планирует зайти Kontora из Екатеринбурга. Чаще всего в таких парикмахерских, помимо основных услуг, клиентам предлагаются развлечения и напитки из бара.

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.