«Баскин Роббинс» покоряет рынки небольших городов

Расширение сети кафе «Баскин Роббинс» в последнее время происходит также за счет появления новых точек в городах, в которых проживает менее ста тысяч человек. В этом году заведения бренда появились в Лянторе, Саяногорске, Троицке. Теперь жители города Лысьва смогут оценить ассортимент мороженого известной марки. Новое заведение открылось в населенном пункте, в котором проживает примерно 65 тысяч человек.

Лысьва находится недалеко от Перми, в которой функционирует двенадцать кафе «Баскин Роббинс». В регионе город Лысьва считается одним из самых развитых в плане социальной инфраструктуры.

Агнесса ОсиповаАгнесса Осипова, генеральный директор «Баскин Роббинс» в России

Расширение сети за счет открытий точек в малых городах происходит благодаря тому, что у местного населения, следующего за модными течениями больших городов, есть устойчивый спрос на нашу продукцию. При этом появление в городе «Баскин Роббинс» расценивается как один из признаков улучшения качества жизни. Наши франчайзинговые партнеры хорошо работают как на рынках с высокой конкуренцией, так и в городах, где ресторанный бизнес не развит. Конечно, условия работы сильно различаются, однако спрос на наш бренд поддерживается доверием и эмоциональной привязанностью наших покупателей.

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.