«Баскин Роббинс»» признан эко-ответственным предприятием

В Москве на прошлой неделе завершилась выставка «Зелёный город будущего», проходившая в Манеже в рамках Российской экологической недели. Одним из партнёров этого мероприятия стала франчайзинговая компания «Баскин Роббинс».

С самого открытия выставки «Баскин Роббинс» громко заявил о себе, представив на торжественной церемонии открытия мероприятия торт-мороженое, на котором красовалась эмблема эко-недели. Фирменное кафе компании работало в течение всей недели, поэтому участники и посетители выставки смогли сами оценить качество мороженого.

В рамках выставки компания была отмечена знаком отличия «Эко-ответственное предприятие». Организаторы Российской экологической недели вручили представителям компании соответствующий диплом, в котором сказано, что эту награду «Баскин Роббинс» получил за реализацию экологических программ и поддержку экологических проектов.

Агнесса Осипова, возглавляющая ЗАО «БРПИ» компании мастер-франчайзи «Баскин Роббинс» в России, так прокомментировала присвоение этой премии: «Концепция кафе, которые открывают франчайзи под брендом «Баскин Роббинс», полностью соответствует принципам создания экологичного города будущего». В этом смогли убедиться и все, кто посетил кафе в дни проведения выставки. Ведь мороженое производится только из натуральных продуктов, поэтому и считается самым вкусным.

Российская экологическая неделя проходила с 17 по 21 мая при поддержке Минприроды РФ и правительства Москвы. Кроме выставки «Зелёный город будущего», прошли такие мероприятия как Международный деловой экологический форум и Русская неделя эко-моды.

На сегодняшний день сеть кафе компании «Баскин Роббинс» состоит из 282 точек, расположенных в разных городах России и стран СНГ. Свыше 80 процентов всех кафе – это предприятия, открытые по франшизе.

Эко-ответственное предприятие