Компания «Баскин Роббинс» провела для потенциальных франчайзи вебинар

Баскин Роббинс

Компания «Баскин Роббинс» решила с целью расширения сети своих кафе провести вебинар для всех предпринимателей, заинтересованных в ведении бизнеса по франчайзингу. Вебинар состоялся 21 января этого года. В нём приняли участие более ста потенциальных франчайзи. Использование инновационных технологий позволило рассказать о франшизе «Баскин Роббинс» представителям из 20 регионов Сибири, Урала, Южной и Центральной России. Интерес к данному интернет-мероприятию проявили предприниматели из Элисты, Барнаула, Чебоксар, Новокузнецка, Кемерово и многих других российских городов.

С потенциальными франчайзи беседовала Жанна Вартанова, которая занимает должность управляющего отделом франчайзинга в компании «Баскин Роббинс». Она ответила на все интересующие предпринимателей вопросы, касающиеся приобретения франшизы на последующее открытие кафе-мороженного под брендом «Баскин Роббинс», а также дальнейшего взаимодействия с компанией-франчайзером.

Участие в вебинаре приняли не только начинающие предприниматели. Среди слушателей были и бизнесмены с опытом в разных сферах предпринимательской деятельности. Мероприятие оказалось настолько интересным для всех его участников, что вместо планируемых полутора часов вебинар было решено продлить ещё на один час.

Специалисты компании учли огромный интерес и к вебинару, и к открытию в различных регионах России заведений «Баскин Роббинс» и решили продолжить общаться с предпринимателями с использованием такой инновационной формы коммуникации, как вебинары. Следующий вебинар состоится 1 февраля. Он пройдёт в 12 часов по московскому времени. Для того чтобы принять участие в онлайн-мероприятии, необходимо до двух часов дня 30 января текущего года отправить запрос на адрес электронной почты press@brpi.ru.