Сеть студий «Бьютиника» будет развиваться по франчайзингу

Бьютиника будет развиваться по франчайзингу

В следующем году в Санкт-Петербурге откроется первый центр аппаратной косметологии торговой марки «Бьютиника». Сеть студий молодости и стройности имеет совершенно уникальный формат, который до настоящего времени не использовался на рынке, предлагающем косметологические услуги.

Дело в том, что в студиях будет использоваться абонентская система, позволяющая вывести салонный бизнес на следующий уровень развития. Клиенты центров получат комплексный уход за телом и лицом, при этом услуги будут оказываться в течение действия абонемента.

Эффективность абонентской системы доказывает тот факт, что в ходе предпродаж были выкуплены все абонементы, длительность которых составляет от полугода и больше. Кроме этого, интерес к бренду был вызван ещё и тем, что сеть косметологических студий будет с самого начала своей работы развиваться по системе франчайзинга.

Сразу после открытия точки в Санкт-Петербурге в российских регионах откроются две студии по франшизе «Бьютиника». Успех франчайзи гарантируется не только уникальным предложением, но и тем, что данный формат разрабатывался в течение нескольких лет опытными российскими франчайзерами.

Авторы проекта считают, что такой бизнес станет просто идеальным вариантом для активных мужчин и женщин, которые умеют считать деньги и знают толк в красоте. Руководитель отдела развития сети Светлана Баранова рассказала, что людей, мечтающих открыть студию косметологии или салон красоты, очень много. Интересно, что некоторые клиенты решили преподнести франшизу любимой женщине в качестве подарка на Новый год и Рождество. К тому же в декабре и январе, пока не откроется первый салон, будет действовать специальное предложение на покупку франшизы.

Бьютиника