Сеть кафе-мороженых приходит в Туркменистан

Ашхабад

Компания, развивающая сеть известных кафе, получила разрешение на экспорт продукции в Туркменистан. После проверки было установлено, что мороженое премиального класса от «Баскин Роббинс» отвечает всем необходимым требованиям и стандартам государства, а сама компания включена в список предприятий, чья продукция допущена к экспорту.

За развитие сети кафе в России и странах СНГ отвечает ЗАО «БРПИ». Маркетологи компании утверждают, что их франчайзинговое предложение заинтересует предпринимателей Туркменистана. Тем более что жаркий и засушливый климат страны превратят кафе от «Баскин Роббинс» в оазисы для ее жителей. В Ашхабаде даже зимой средняя температура редко опускается ниже нуля.

Снабжение кафе в Туркменистане будет осуществляться с московской фабрики. Ассортимент предприятия включает сто пятьдесят видов различного мороженого, при этом он постоянно обновляется.

Сеть кафе-мороженых активно расширяется на территории России и бывшего СССР. В текущем году новые кафе открылись в Армении и Казахстане. Сейчас компания договаривается о выходе на рынок Белоруссии.

ЗАО «БРПИ» работает с 1990 года. Сеть кафе «Баскин Роббинс» охватывает более сотни российских городов России и стран СНГ.

Баскин Роббинс

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.