Бутик-отель от InterContinental Hoteles Group

InterContinental Hoteles Group

Всемирная гостиничная сеть InterContinental Hoteles Group, обладающая самым большим номерным фондом, открывает по франшизе бутик-отель в Санкт-Петербурге. Это первый отель подобного формата в нашей стране. Располагаться Indigo St. Petersburg Tchaikovskogo будет между реками Нева и Фонтанка, около Таврического и Летнего сада. В отеле предусмотрено 119 апартаментов, бар, ресторан с национальной кухней. Партнером-франчайзи InterContinental Hoteles Group в России будет компания Vega.

Заместитель управляющего отделом консалтинга InterContinental Hoteles Group Евгения Тучкова рассказала: «Проект является самым ожидаемым событием этого года в гостиничном бизнесе Петербурга. Это будет первый отель подобного формата и уже пятая гостиница в России, принадлежащая InterContinental».

Отличие отеля-бутика от других гостиниц состоит в небольшом количестве номеров, что компенсируется высоким уровнем обслуживания и эксклюзивным интерьером.

InterContinental Hoteles Group владеет девятью брендами в гостиничном бизнесе. В аренде и собственности этой международной компании около 5 тысяч отелей на 687 тысяч номеров, расположенных в ста странах мира. InterContinental Hoteles Group в ближайшее время планирует открыть еще свыше тысячи отелей.

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.