В Москве состоится выставка BUYBRAND 2012

BUYBRAND 2012

Выставка BUYBRAND – крупнейшая выставка по франчайзингу на всем постсоветском пространстве.
Даты проведения выставки BUYBRAND: 9-11 октября, 2012 г.
Место проведения: г. Москва, МВЦ «Экспоцентр».

Ежегодно BUYBRAND знакомит посетителей с сотнями тиражируемых бизнес-концепций со всего мира. Так, выставка 2011 года собрала 217 франших из 32 стран, ознакомиться с которыми пришло около 6100 гостей.

За десять лет проведения выставка BUYBRAND стала стартовой площадкой для десятков успешных франчайзинговых проектов. Посетители BUYBRAND – это, прежде всего, начинающие и зрелые предприниматели из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Россия на выставке представлена множеством регионов. С каждым годом количество и качество франшиз из провинции постоянно растет и составляет все большую конкуренцию столичным и мировым брендам.

Выставка всегда сопровождается обширной деловой программой: на бизнес-форуме выступают топ-менеджеры крупнейших международных сетей, руководители лидирующих франчайзинговых ассоциаций мира, представители госструктур. Важным событием выставки BUYBRAND является традиционное награждение лауреатов премии в области франчайзинга «Золотой бренд».

Саму выставку и мероприятия, запланированные в ее рамках, освещают ведущие центральные и региональные СМИ. З дня работы выставки и делового форума дают участникам широкие возможности для поиска оптимальной франшизы и общения с представителями франчайзингового сообщества.

Зарегистрироваться, узнать дополнительную информацию и контакты для связи с организаторами можно на сайте выставки: www.expo.buybrand.ru.

Выставка BUYBRAND 2012