Международный форум по франчайзинговому бизнесу BUYBRAND Expo

BUYBRAND Expo

BUYBRAND Expo – это международный форум, посвященный франчайзинговому бизнесу. И начнется он совсем скоро – 2 октября в Москве, в Экспоцентре. Длительность мероприятия – три дня, до 4 октября.

Начало форума совпадает с днем рождения Российской Ассоциации Франчайзинга. Поэтому на мероприятии специалисты выступят с докладом о проделанной за пятнадцатилетний стаж работе, расскажут об очерченных планах на будущее.

Этот форум назван среди экспертов одним из самых обширных на территории Восточной Европы. Он охватит множество вопросов, связанных с франчайзингом.

На BUYBRAND Expo планируют прибыть представители крупного бизнеса, эксперты в делах франчайзинга, сотрудники государственных структур. Они будут обсуждать очень важные вопросы, касающиеся развития франчайзинга в России, рассмотрят его перспективы, роль в предпринимательстве – как в среднем, так и малом. Деловая программа форума уже определена и расписана. На протяжении трех дней состоится множество семинаров, на которых будут рассмотрены вопросы управления бизнесом на практике. Также будут проводиться тематические конференции и панельные дискуссии.

2 октября пройдет заседание Франчайзинг для развития мегаполисов и экономики регионов. Открывать его будут важные люди из данной сферы, например, зам. мэра по вопросам экономполитики Москвы, председатель и президент Совета директоров РАФ и другие.

На форум уже приглашены специальные гости. Например, в первый день им станет Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, который поведает всем свою историю успеха создания корпорации «Ростик Групп».

Каждый день будет выступать определенная группа спикеров, которые поделятся своими нажитыми знаниями, расскажут о секретах успеха и проведут мини-экскурс в историю создания их проектов.

Известна также дата следующего BUYBRAND Expo – он пройдет 1-3 октября 2014 года.

BUYBRAND Expo