«Чемпионика» расширяет свою сеть

Чемпионика

Новый спортивный центр «Чемпионики» открылся на днях в Москве недалеко от станции метро «Октябрьское поле». Сеть успешно расширяется в рамках франшизы повсеместно по всем российским регионам. Основная цель проекта — спортивное развитие детей от трех до семи лет. «Чемпионика» специализируется на футболе, однако сеть планирует расширить спектр услуг, запустив направления художественной гимнастики и танцев для детей, а также йогу для их родителей.

Новый клуб оборудован уникальным мягким покрытием для снижения риска травмирования. Есть специальная зона для болельщиков и удобные места отдыха для ожидающих родителей. Раздевалки продуманы с учетом особенностей детей дошкольного возраста.

В клубах «Чемпионики» дети занимаются по методике, созданной специально для их возраста, с учетом опыта международного уровня. Эта методика получила одобрение в Российском футбольном союзе. Все тренировки организуются в виде игры, что позволяет вовлечь ребенка в процесс с максимально положительными эмоциями, приучает работать в команде. Занятия проводят квалифицированные опытные тренера.

Сегодня в сети «Чемпионика» свыше 360 клубов, а их география охватывает 70 городов.

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.