Череповец встречает экспертов по франшизе

Череповец

Форум «Франчайзинг–2015. Курс на перспективное развитие» соберет своих участников и гостей 22 мая в Череповце. Мероприятие организовано местными городскими агентствами по инвестициям и развитию города. Такое событие происходит здесь в первый раз. В программе значится выступление известных экспертов из сферы франчайзинга, среди которых члены Российской ассоциации франчайзинга (РАФ), а также представители отечественных компаний, развивающихся по франшизе.

Оксана АндрееваОксана Андреева, директор НП «Агентство Городского Развития»

Мы с радостью ждем среди гостей нашего форума студентов, состоявшихся и начинающих бизнесменов, руководителей, инвесторов и франчайзеров. Приглашенные специалисты поделятся нюансами ведения бизнеса по франшизе, расскажут о достоинствах инвестирования в развитие франчайзингового проекта.

Для начинающих бизнесменов будет полезной информация об особенностях выбора франшизы. Кроме того, на форуме ожидается выступление советника РАФ Светланы Князевой, которая расскажет об актуальности франчайзинга и перспективах его развития. А также состоится практический тренинг от популярного бизнес-тренера.

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.