Chop-Chop открывает парикмахерскую в Красноярске

Chop-Chop

В Красноярске открывается новая мужская парикмахерская в рамках франшизы Chop-Chop. Заключил франчайзинговый договор Александр Семенов. Для него бизнес по оказанию парикмахерских услуг пока незнаком, поскольку, как он сам признается, до этого его деятельность лежала в другой области. Стоимость франшизы не оглашается, инвестор сказал только, что сумма не превышает пятисот тысяч рублей. Вернуть вложенные средства Александр планирует за год или полтора.

«При большом количестве посетителей нашей первой парикмахерской, мы займемся дальнейшим развитием сети», поделился Александр Семенов. Открытие первой точки Chop-Chop в Красноярске состоится уже в феврале-марте.

Бренд Chop-Chop работает на общероссийском рынке уже около 2 лет. Мужские парикмахерские открыты во многих городах России, а также в Украине, Казахстане и в странах Прибалтики. В Москве сегодня функционируют четыре барбершопа. Особенность таких парикмахерских в отсутствии излишних косметических процедур и в сугубо практичном «мужском» подходе к стрижке.

Chop-Chop

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.