«Даджет» расширяется как на восток, так и на запад

Магазин Даджет

Компания «Даджет» расширила своё присутствие в сибирском регионе нашей страны, а также открыла первый франчайзинговый магазин за пределами Российской Федерации.

Совсем недавно, в конце ноября – начале декабря, компания «Даджет» открыла две новых полноценных розничных торговых точки в рамках франчайзингого партнерства.

Один магазин открылся в Тюменском ТРЦ «Кристалл» — крупнейшем Торгово-развлекательном центре Тюмени и Тюменской области. Второй магазин был открыт в столице республике Беларусь городе-герое Минске, в ТРЦ «Е-Сити» — одном из лучших торговых центров города.

В то время как большинство представителей бизнеса выжидают, не проявляя особой активности, компания «Даджет», наоборот агрессивно расширяет своё присутствие в центре и в регионах, увеличивая долю рынка даже за пределами России.

Павел МедведевПавел Медведев, руководитель франчайзинговой сети

Старт продаж в новых магазинах прошел более чем успешно, о чем нам с удовольствием сообщили партнеры. Мы приглашаем всех покупателей упомянутых ТРЦ посетить магазины под брендом «Даджет». Мы уверены, вы не уйдете недовольными, тем более, что скоро Новый Год, а даджеты — это идеальные полезные подарки, которые никогда не будут пылиться на полке. Ими будут активно пользоваться и вспоминать тех, кто их подарил — то есть вас!

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.