«Делимобиль» собирается расширяться за счет франшизы

Делимобиль

Самая крупная сеть каршеринга (услуг краткосрочной аренды автомобиля) планирует запуск своего сервиса в Санкт-Петербурге. Помимо этого, компания интересуется другими городами с миллионным населением, а также курортными населенными пунктами. Также представитель сети сообщил, что в настоящее время уже ведутся переговоры с потенциальными партнерами, но в каких именно регионах, он не уточнил. «Делимобиль» готовится к запуску своей франшизы.

Станислав ГрошовСтанислав Грошов, генеральный директор «Делимобиль»

В 2017 году мы планируем расшить свой автопарк, закупив отечественные легковые машины Lada. Также рассматриваем ряд иностранных марок Volkswagen, Ford, Citroen, Peugeot, Fiat. Сейчас у «Делимобиля» 700 автомобилей Hyundai Solaris. К январю следующего года мы намерены удвоить их количество в Москве1400, и еще до 200 единиц выпустим на дороги в Санкт-Петербурге. Всего у нас будет до 3 тыс. машин среднего класса.

«Делимобиль» предлагает услуги каршеринга, то есть краткосрочного проката легковых автомашин с оплатой поминутно. Создана сеть была год назад. Сервис принадлежит ООО «Каршеринг Руссия», входящему в группу компаний General Invest.

Делимобиль

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.