Деловая программа киевской выставки «Франчайзинг 2013» будет насыщенной

Деловая программа киевской выставки

Как мы уже сообщали в Киеве в конце февраля – начале марта в девятый раз пройдёт выставка «Франчайзинг 2013», участниками которой станут бизнесмены из Франции, Италии, Беларуси, России и Украины. Организаторы выставки обещают, что деловая программа мероприятия будет очень насыщенная, что позволит максимально полно раскрыть ключевые вопросы, которые интересуют как франчайзеров, так и франчайзи.

Так, Лилия Сидельник, которая является директором консалтинговой компании «ПРОФИТ систем», расскажет о том, как найти франчайзи, какова реальная ситуация в украинском франчайзинге и действительно ли франчайзеры Украины работают по франчайзингу. Также она даст практические рекомендации и поделится опытом по привлечению партнёров в франчайзинговый бизнес.

Возможностям кредитования франчайзинга будет посвящён доклад основателя Федерации развития украинского франчайзинга Татьяна Бондаренко. Об основных особенностях заключения договоров франчайзинга на территории Украины расскажут в рамках практического семинара представители адвокатской конторы «Коннов и Созановский».

Рестораторы в обязательном порядке должны посетить мастер-класс, который проведёт Марк Зархин, который является знаковой фигурой на рынке украинского франчайзинга. Создатель сетей быстрого питания «Картопляна хата», «ЯПИ», «Челентано» и других, Зархин раскроет свои секреты успеха.

Соучредитель франчайзинговой сети турагентств «Поехали с нами» Антон Рудич поделится опытом быстрого запуска и повышения эффективности франчайзингового бизнеса.

Николай Чумаков, руководитель компании IDNT, проведёт мастер-класс для ритейлеров, которые смогут узнать, какая существует взаимосвязь между форматом магазина и его экономической эффективностью.

Блок «Презентация франшиз» будет интересен для тех, кто намерен открыть новый бизнес. На сегодняшний день о своём желании привлечь новых франчайзи заявили такие бренды, как «Планета гостеприимства», «Маленький Сократ», «Инфолайф», «Спортландия», Teahouse, Stardog’s, Garsia, Columbia и многие другие.

С полной программой киевской выставки можно познакомиться на официальном сайте, по адресу http://franchising.euroindex.ua/index.php?ide=4, а заказать пригласительный, чтобы посетить все мероприятия выставки бесплатно, можно по адресу http://my.euroindex.ua/?feventid=283.