Еще два Subway появятся в Сибири

Subway

Как сообщает российское отделение сети Subway, до конца этого года в сибирском регионе появятся еще два новых ресторана. Они откроются в таких городах, как Томск и Омск. Кроме того, компания также сообщила об увеличении размера среднего чека по российским заведениям Subway, которое произошло в июле текущего года. Это самый высокий средний чек за последние 1,5 года. Рост показателя составил 8 процентов, в сравнении с первыми шестью месяцами прошлого года.

Джон ОуэнДжон Оуэн, президент Subway Russia

Средний чек повышается: в целом по стране его рост составил порядка 8% — люди остаются внутри страны и тратят на еду немного больше. Так, июль 2015 года стал самым лучшим по динамике прироста чека в Subway Russia за последние 18 месяцев. При этом, не могу сказать, что в столичном регионе он выше. К примеру, в Москве он выше, чем в Поволжье, но ниже, чем в Сибири.

Также глава российского Subway рассказал о проводящихся переговорах между представителями сети и местными производителями. Например, в настоящий момент проходят тестирование прилавки для хранения овощей от компании из Новосибирска.

Американская сеть заведений Subway, развитие которой проходит через франшизу, пришла на российский рынок в 1994 году. Сегодня РФ является для компании вторым по количеству заведений рынком в Европе. В настоящий момент у Subway в России триста франчайзинговых партнера, открывших свыше 650 точек.

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.