Элитный шоколад Debauve & Gallais теперь в Москве

Debauve & Gallais

В Москве появился первый в России магазин от Debauve & Gallais. Компания производит авторские изделия из шоколада, предлагая своим клиентам совместить два самых лучших наслаждения — вкусовое и визуальное.

Магазин Debauve & Gallais открыт по франшизе на 1-й Тверской-Ямской улице. Для компании-франчайзера это весьма серьезный шаг. Он обусловлен тем, что на российском рынке на данный момент очень слабая конкуренция в области создания авторских изделий из шоколада. Поэтому продукция Debauve & Gallais обещает быть более чем востребованной у российского покупателя.

Магазин от французской компании Debauve & Gallais на данный момент является первым и пока единственным на территории России. Планируется, что инвестиции, вложенные в его открытие, окупятся через 2 года. Такой срок обусловлен тем, что продукция, выпускаемая под этой маркой, находится в весьма высокой ценовой категории. Это изделия класса Luxe, создающиеся вручную искусными поварами, обученными во Франции, у лучших кондитеров Debauve & Gallais.

С открытием фирменного магазина Debauve & Gallais начнет развиваться культура потребления люксовой шоколадной продукции. Перед тем, как открыть франчайзинговый филиал магазина, представители Debauve & Gallais тщательно оценили рынок и пришли к выводу, что вкусовые предпочтения россиян меняются, и меняются к лучшему. Это говорит о том, что изысканные вкусовые сочетания конфет Debauve & Gallais придутся по вкусу российскому покупателю. Соответственно, планы по развитию, а также окупаемости данного магазина вполне целесообразны.

Уже сейчас компания Debauve & Gallais планирует открыть еще один магазин по франшизе, который уже будет располагаться в северной столице — Санкт-Петербурге. Дата открытия второго магазина пока не определена.

Шоколад