В Казани впервые пройдёт Национальный Фестиваль Франшиз

Национальный Фестиваль Франшиз

30 ноября этого года в казанском IT Park состоится Национальный Фестиваль Франшиз. Это мероприятие будет проходить в регионе впервые. Оно направлено на поддержку и развитие МСБ, а также на развитие предпринимательской активности как в Казани, так и в Республике Татарстан в целом.

Участвовать в Фестивале Франшиз будут эксперты по франчайзингу, а также все желающие начать свой бизнес по франшизе. Организаторы сообщают, что это мероприятие соберёт на одной площадке не менее полутора тысяч заинтересованных представителей бизнеса.

В рамках Фестиваля участники смогут узнать о практических особенностях российского франчайзинга, тенденциях и перспективах его развития, юридических тонкостях оформления бизнеса. Кроме этого, присутствующие получат дополнительную информацию о кредитовании бизнеса, а также смогут наладить крепкие деловые связи и установить новые знакомства с представителями деловой среды.

Фестиваль будет проходить всего один день. Участвовать в нём совершенно бесплатно смогут все заинтересованные предприниматели, которые познакомятся с предложениями франчайзеров, смогут обменяться опытом в рамках деловой программы мероприятий, проконсультироваться у экспертов и представителей компаний, которые уже не один год развивают франчайзинг.

Чтобы получить бесплатный пригласительный билет, нужно зарегистрироваться на официальном сайте Фестиваля Франшиз.

Организатором Фестиваля является компания «Русский Простор», которая занималась проведением первого Национального Фестиваля Франшиз в Санкт-Петербурге, проходившем 14 и 15 сентября текущего года. Это мероприятие посетило примерно три тысячи предпринимателей, приехавших не только из разных регионов России, но и из Эстонии, Белоруссии и Украины. В планах компании организация специализированных мероприятий по франчайзингу в других городах Российской Федерации.