Франчайзинг от «Семь пятниц»

Семь пятниц

Основное направление деятельности группы компаний «Семь пятниц» — торговля алкоголем и предметами первой необходимости. Руководство компании недавно объявило о старте продажи франшизы. В настоящее время в сети насчитывается 125 магазинов в формате шаговой доступности. При помощи франчайзинговой кампании их количество планируется довести до 438 уже в текущем году.

Возглавляющий сеть Владимир Чамовских рассказал, что франчайзинговый проект стартовал в январе этого года. И в первую же неделю продаж поступило не меньше сотни заявок от предпринимателей. Хотя, сколько точно будет открыто магазинов по франшизе, Владимир Чамовских пока затрудняется сказать.

Владимир ЧамовскихВладимир Чамовских, генеральный директор ООО «Владимир и Ко»

Как оказалось, по итогам первой же недели продаж франшизы, наш план по привлечению франчайзи оказался излишне пессимистичным. Ситуация на рынке сейчас в нашу пользу, предприниматели активно интересуются франшизой, и нам сложно прогнозировать, сколько франчайзинговых договоров мы заключим. По итогам трех недель под новые магазины одобрено уже двадцать помещений.

Комментариев: 3
  1. Здравствуйте.Подскажите как начать заниматься этим,как начать малый бизнес.и можно ли вообще такое,если иметь 300 000 на счету?

    Ответить
    • Линар, у франшизы «Семь пятниц» только паушальный взнос 400 тыс. руб. А первоначальные инвестиции составят 2,5 млн. руб.

      Ответить
  2. Добрый день!
    Все инвестиции в проект обойдутся не более 2,5 млн., в том числе и паушальный взнос. Больше никаких вложений не требуется. За более детальной информацией обратитесь на сайт.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.