Франшиза «Ра-Курс» подорожает

Ра-Курс

Руководство сети медицинских центров «Ра-Курс» распространило официальное сообщение о грядущем подорожании франшизы. Как стало известно, на 60 процентов увеличится размер паушального взноса. Причина такого удорожания — рост объема вложений в усовершенствование метода и развитие сети. Размер паушального взноса увеличится с 1 октября текущего года.

В сообщении указано, что прежние стоимость и условия покупки франшизы сохранятся для тех партнеров, которые успели заключить договор коммерческой рецессии, договор поставки или соглашение о намерениях до обозначенной даты. Также отмечается, что после 1 октября роялти останется на прежнем уровне, кроме того, сохранится действующая отсрочка выплат.

С момента запуска центра партнер «Ра-Курс» не выплачивает роялти в течение полугода. При этом франчайзер перечисляет суммы на рекламу ежемесячно, и их размер превышает размер роялти, который потом уплачивает франчайзи.

«Ра-Курс» — сеть медицинских центров, предоставляющих услуги по лечению, предупреждению и выявлению психосоматических болезней и разных видов зависимостей. На сегодняшний момент в сеть входит семнадцать точек, открытых по франшизе.

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.