Франшиза «Ёлки-Палки» в новом стиле

Ёлки-Палки

В Москве, в ТК «Садовод», 10 сентября состоялось примечательное открытие. В рамках франчайзингового договора заработал ресторан «Ёлки-Палки» в новом стиле. Заведение под этим брендом представляет домашнюю русскую кухню — при этом количество посадочных мест нового ресторана доходит до ста, а общая площадь составляет 310 квадратных метров.

Новые «Ёлки-Палки» являются первым партнерским рестораном, открывшемся в отдельном здании, примыкающем к зданию ТК. Местонахождение нового заведения позволяет прогнозировать большую проходимость и посещаемость.

Кроме того, в заведении организована зона с мангалом, пользующаяся большой популярностью. При этом технически эту зону довольно сложно оборудовать.

Владелец бренда — компания «Г.М.Р «Планета Гостеприимства», один из самых крупных франчайзеров в России на рынке общепита. Всего в холдинг входит свыше трехсот заведений, открытых своими силами и по франшизе. Деятельность компании простирается на пять стран — помимо России, она присутствует в Казахстане, Молдове, Чехии и Азербайджане.

Ёлки-Палки

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.